The Lord of the Rings

Объявление

Набирается набор игроков! Прежде чем вступить в игру обязательно ознакомитесь с правилами. ЗАНЯТЫЕ РОЛИ: 1) Галадриэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкета » Люси Брендибак


Люси Брендибак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Люси Брендибак

2. Возраст и дата рождения
12 лет

3. Место где живете
Хоббитшир.

4. Статус крови
Хоббит

5.Принадлежность.
Свет

6.Внешность
Рост 116 см. Волосы каштановые завиваются кольцами, примерно по плечи.Большие серые глаза, с лёгким блеском, признак весёлого характера. Немного высокие скулы, мило поднимающиеся, когда смеётся. Губы лёгкого розового цвета, на губах постоянно витает лёгкая улыбка. Носит нарядное голубоватое до земли платье и часто одевает на голову венок из полевых цветов. Довольно пухлая, как большинство хоббитов.

7.Характер
Характер мягкий. Очень любопытна, сказывается кровь Брендибаков. Весёлая, довольно умная. Хотя с другой стороны бесшабашная, как и все хоббиты. Любит солнце, воду и весёлые игры. Легко знакомится и сдруживается с людьми, и остальными народами Средиземья. Очень сложно вывести из себя, довольно спокойная, уравновешенная. Любит истории о походах в дальние страны и эльфах, однако сама попасть туда не мечтает, потому что очень привязана к своей небольшой стране. Люси любит работать на поле и купаться в речке, играть с другими хоббитами и петь песенки, однако выделятся ей не хочется.

8.Биография
Люси родилась в семье Брендибаков, у Сарадока Брендибака и Эсмеральды Тук. Девочка росла доброй и веселой, что свойственно для хоббитов. С раннего детства девочка любила подолгу гулять по лесу и берегу речки, но никогда не отходила далеко от дома.Приключений в ее жизни не случалось,разве что совсем незначительные. С семи лет, девочке очень понравилось ездить на пони, и когда однажды ее отец подарил ей собственного, она почти никогда с ним не разлучалась, и любила скакать на нем по полянам Хоббитании, воображая себя отважным войном. Но однажды пони куда то пропал, и больше она не хотела нового пони, потому что боялась что и его не убережет. Девочка любила слушать рассказы об эльфах, людях и о прошлых войнах. С раннего возраста Люси очень любила фейерверки Гендальфа, и всегда с нетерпением ожидала какого нибудь праздника. Теперь Люси любит танцевать и петь песни, но до сих пор любит то, что любила в детстве.

9.Артефакты

У девочки не было никакого оружия, разве только что деревянный меч.

10.Животные (не обязательно заполнять этот пункт)
У Люси был пони, но однажды он куда то потерялся, с этих пор она не хочет заводить животных, ибо боится, что не убережет их.

11.Особенная сила, способности

Ничего нету.

13.Связь с вами
ICQ
582550231

14.Как часто сможете посещать форум
Постараюсь каждый день, на выходных не смогу.

2

Внешность можно было и поподробнее написать. В прочем мне все нравится. Твой пробный пост будет на тему "Люси потерялась" Не забудь правильно указывать прямую речь. (все написано в правилах)

3

В солнечный весенний день, Люси бежала по одной из полянок Хоббитании, напевая под нос песенку и греясь под ласковым солнышком. Погода была замечательная, повсюду были красивые цветы и зеленая трава, а на небе не было не единого облачка. Повсюду летали бабочки и жужжали пчелы, а на деревьях пели птицы.
Как же хорошо...Пойти что ли в лес? Тут слишком жарко, а в лесу прохладно, и можно найти чуть чуть грибов, вот мама обрадуется!
Люси, сбежав с небольшого холмика, пошла в сторону леса. Войдя в лес, она, раздвигая ветки руками, шла, озираясь, ища ягоды и грибы. Внезапно она увидела бельчонка, который прыгал с ветки на ветку, что то весело стрекоча.
Какая прелесть! Надо посмотрев где его домик.
Люси, забыв про грибы подняв голову смотрела на животное, и следя за его направлением, она осторожными шагами пересекала лес, сойдя с тропинки.Пройдя так несколько минут, она потеряла бельчонка из виду, а оглянувшись увидала что место незнакомое, а тропинки не видно.
Это место не знакомо мне...
Потом она подняла голову и посмотрела на синее небо.
Понять бы куда мне идти...Ладно, пойду туда.
Люси решительным шагом двинулась через лес, но минуты шли, а тропинка так и не показалось.
Все...Я окончательно заблудилась.Но мне говорили, что когда заблудишься, есть выход узнать направление. Но я не помню...
Она попробовала крикнуть, но ей отозвалось лишь эхо.
Буду идти пока не найду тропинку.
Так она шла почти час, иногда меняя направление, но все безрезультатно.
Становилось все темнее, и холоднее, приближался вечер.
Люси села на землю, жуя кусок хлеба, и внезапно увидела вдалеке леса мерцающий свет. Она немедля вскочила с места и бросилась в сторону загадочного света.Подойдя ближе, она различила фигуру. От поразивщей ее догадки, она остановилась на месте, не веря своим глазам.
Неужели это...Эльф?
Тихо подойдя, она увидела что эльфийская дева обернулась и с доброй улыбкой, сказала:
-Здравствуй, маленький хоббит. Ты заблудилась, верно?
Люси, кивнув во все глаза смотрела на деву.
-Пойдем.Я отведу тебя домой.
И эльфийка, взяв Люси за руку, повела ее в нужную сторону.
Во время пути они разговорились, но спрашивала только эльфа, а отвечала Люси, потому хоббит не смогла ничего узнать о ней.
Наконец они дошли до места, откуда девочка пришла, и эльфйская дева, поклонившись, с легкой улыбкой сказала:
-До встречи, Люси Брендибак.
И растворилась в глубине леса, не дав хоббиту вымолвить не слова.

Потом, через много лет, Люси была уверена, что эльфийка уплыла за море.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкета » Люси Брендибак